«Ақмола облысы білім басқармасының Шортанды ауданы бойынша білім бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Государственное учреждение «Отдел образования по Шортандинскому району управления образования Акмолинской области»

    

Ұйымдар тізімі

Галерея

Смотреть все>>>

Новогодняя елка от имени Президента Республики Казахстан прошла |Шортандинской средней школе №3.

26.12.2018

Новогодняя елка от имени Президента Республики Казахстан прошла |Шортандинской средней школе №3.

На главную елку в районный центр съехались дети-сироты,  дети оставшихся без попечения родителей, дети из малообеспеченных, многодетных семей в возрасте от 7 до 13 лет..

В начале новогоднего представления ребят поздравил  заместитель акима  Шортандинского района Мухамедин Ерлан Кыздарбекович. «Новогоднее торжество приносит в дома казахстанцев радость, тепло и праздничное настроение. В эти дни мы провожаем уходящий год, для всех нас он был особенным. Вы все хорошо потрудились в этом году, ведь на эту елку приглашаются лучшие ученики, самые активные и талантливые дети. Я верю, что все вы вырастете образованными и развитыми людьми, которые станут  патриотами нашей страны и  будут беречь свою малую Родину. Надеюсь, что этот праздник станет для вас ярким, незабываемым событием вашей жизни. Вы - наше будущее. Ваша главная задача - хорошо учиться, быть сильными, добрыми, талантливыми, спортивными, любить Родину, родителей, уважать окружающих вас людей», - отметил Ерлан Кыздарбекович. А так же пожелал  им крепкого здоровья, успехов и высоких творческих достижений в учебе и спорте.

Юные зрители стали активными участниками новогоднего шоу. Вместе со сказочными персонажами пели, танцевали, отгадывали загадки и играли. Для участников Новогодней елки был организован сладкий стол. В завершении праздничной развлекательной программы каждый ребенок получил подарок от имени акима района.  Елка подарила ребятам яркие и незабываемые впечатления в преддверии Нового года.

Просмотров: 627


Добавить комментарий



Включить данные в подпись

Текст