«Ақмола облысы білім басқармасының Шортанды ауданы бойынша білім бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Государственное учреждение «Отдел образования по Шортандинскому району управления образования Акмолинской области»

    

Ұйымдар тізімі

Галерея

Смотреть все>>>

13-15 октября в г. Щучинск Бурабайского района был проведен VIII открытый областной Форума юных краеведов, экологов и натуралистов «Қазақстан – менің елім»

18.10.2017

13-15 октября в г. Щучинск Бурабайского района с целью активизации деятельности организаций образования по воспитанию у детей и подростков экологической культуры в процессе практической деятельности по изучению и сохранению природного наследия своего края, способствующей развитию чувства патриотизма и гражданской ответственности был проведен VIII открытый областной Форума юных краеведов, экологов и натуралистов «Қазақстан –менің елім».

В Форуме приняли участие учащиеся Бектауской средней школы Кулеш Регина, Шакен Ясмин, Прасновская Валентина, Жамалхан Газиз, Ербол Абдулла. Общими усилиями они завоевали второе призовое место в номинации «Ландшафтный дизайн», а так же 3-е место в номинации «Юные краеведы». За активное участие в Форуме, грамотами руководителя образования Управления образования Акмолинской области награждены Бектауская средняя школа и руководитель группы – Тулебаева Айман Темирхановна. Тема Форума «Қазақстан – менің елім», является концептуальной основой исследований краеведения и развития исследовательской и практической деятельности по охране окружающей среды, способствуя развитию патриотизма, человечности, а так же социальной адаптации и профессиональному самоопределению детей и подростков.

Просмотров: 569


Добавить комментарий



Включить данные в подпись

Текст